Добавить в избранноеВойдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
КомментироватьДобавить комментарий
Шахтер Солигорск - Динамо-Брест 29 апреля 2020
В ролях: Беларусь. Кубок
Динамо Б. в прошлом розыгрыше вышла на пятую позицию. Команда значительно улучшила состав в перерыве. Парни принимали участие в четвертьфинальных поединках Кубка Белоруссии и два раза сыграли 0:0 с Ислочью. Сейчас перед коллективом стоит задача выйти в еврокубковую зону. Сможет ли команда справиться с амбициозной задачей? Встреча с Шахтером С. состоится 8 апреля в 19.30. В минувшем чемпионате соперник финишировал на десятом месте, но после проведенной работы по улучшению состава ситуация должна измениться. Динамо-Брест выступает фаворитом данного поединка и готова начать соревнования победой.